Швеция. Важная информация о дорожном движении осенью 2018 — автомагистраль E6 к северу от Мальме (Malmö)

Швеция. Важная информация о дорожном движении осенью 2018 — автомагистраль E6 к северу от Мальме (Malmö)

По информации, предоставленной МСАТ, сообщаем вам, что в октябре автомагистраль E6 к северу от Мальме (Malmö) будет закрыта на две недели. Дорожное движение будет перенаправлен на другие дороги в этом районе.

Шведском управлению по транспорту необходимо провести ремонтные работы на мосту на автомагистрали E6 на перекрестке Алнарп (Alnarp) к северу от Мальме (Malmö), чтобы обеспечить расширение железной дороги между Лундом (Lund) и Арлов (Arlöv).

В течение примерно 2 недель после 11 октября 2018 E6 будет закрыта на пересечении Alnarp в обоих направлениях. Кроме того, работы по техническому обслуживанию будут проводиться на E6 течение недель, предшествовавших закрытию, и также могут повлиять на движение.

Объездные маршруты во время закрытия:

Во время закрытия автомагистрали дорожном движении будет перенаправлен на другие маршруты. Альтернативные маршруты будут обозначены. Ожидаются большие сбои в движении транспорта и перегруженность автомагистрали E6 и других дорогах на юго-западе Skåne.

Приложение: Иллюстрация в формате А3, информация о закрытии дороги и карта для маршрутов перенаправления движения при закрытии Е6.

http://bamap.org/upload/medialibrary/160/160a8de1931c090d6348986f179ee33d.pdf

Добавить комментарий